Магнитный светильник Novotech Flum (Shino) 358409
Низковольтные (48V) трековые системы Novotech Flum. Представленные товары подходят для натяжных потолков. Для монтажа в натяжной потолок потребуется монтажный профиль (покупается отдельно).
Трековый светодиодный светильник венгерского бренда Novotech коллекции Shino цвет белый. Используется для установки в интерьере магазина. Прямоугольный стиль исполнения. Габаритные размеры 26х3х5,5мм. Гарантийный срок 2,5 года.
Современная компактная низковольтная трековая система 48В ™NOVOTECH предназначенная специально для интерьеров - ширина трека всего 26,2 мм. Это новое высокотехнологичное решение для искусственного освещения и декоративной подсветки. Шинопроводы просты в монтаже и удобны в эксплуатации.Это новейшая замена магнитной трековой системы. Трек можно отрезать в любом месте с точностью до миллиметра в отличие от магнитного, где длина строго зависит от размера отдельного сегмента. При этом треки легко соединяются друг с другом и их стыки не видны.
Это позволяет собрать трековую систему любой длины и конфигурации.Шинопровод обеспечивает мобильность расположения светильников, позволяя устанавливается их в любом месте и легко перемещается вдоль трека. На этапе ремонта достаточно смонтировать трек, а светильники расставить, когда все будет готово. Это позволяет не допустить таких ошибок, как недостаточное количество света или, наоборот, его избыток